Сегодня : г.

Приказ о начислении зарплаты
РКП-пр.у (МО) данные для определения внедрения РКПМО
РКП-пр.у (ООУ)данные для определения внедрения РКПМО
Деятельность по информационному сопровождению и продвижению РКПМО
Положение об Управляющем совете
ПРИКАЗ : «Об апробации Модельной методики формирования системы оплаты труда и стимулирования работников ОУ»
Заключение экспертной комиссии о благоустройстве и оснащении общеобразовательного учреждения
ПОЛОЖЕНИЕ о НСОТ
Мониторинг содержательной деятельности по направлению "Расширение общественного участия в управлении образованием"
Положение о материальном стимулировании 2008 г.
Выписка из протокола педсовета
ПРИКАЗ О создании Управляющего cовета
ПРИКАЗ О переходе на новую систему оплаты труда
ПОЛОЖЕНИЕ Осистеме оценки и учета внеучебных достижений учащихся МОУ Атепцеевской СОШ