Деятельность по информационному сопровождению и продвижению РКПМО  на 30 ноября 2009 года

Мероприятия по продвижению РКПМО

(название, место проведения, дата проведения,

количество участников)

Публикации в СМИ(название, издание, дата)

Передачи и сюжеты

на ТВ и радио

(канал, передача, дата)

Издание информационно-

презентационных

материалов (название, тираж)

Взаимодействие

со СМИ

МОУ

Атепцевская

СОШ

С 29 октября -.15 ноября - осенние каникулы;

10 ноября- Заседание управляющего совета.

12 ноября - участие в районной краеведческой конференции. Работа Суриной Е. Тема: « Село Атепцево в годы ВОВ». Руководитель: Голубева Г.И.

16 ноября- Интеллектуальный марафон (185 учащ-ся)3-10 классы

17 ноября-«Русский медвежонок». Международный конкурс по русскому языку. (62 ученика).

19 ноября- Беседа с учениками и их родителями на тему: «Права ребенка и юридическая ответственность за правонарушения». Ответственный  Голубева Г.И. (7-9 классы).

20 ноября- Классные часы(5-10 класс) , посвященные 20-ти летию принятия конвенции о правах ребенка.

С 21 ноября- участие в районных предметных олимпиадах.

С 23 ноября- подготовка к участию в онлайн конкурсе «Интернешка» (с 1-по 10 класс).

24 ноября- размещение на сайте школы отчета о проведении « Открытого урока чтения» (1-10 класс)

27 ноября- Встреча с инспектором ОДН  Тема: «Правовая ответственность несовершеннолетних» (8-10 класс).

27 ноября- беседа со священнослужителем.

27 ноября- участие в районном конкурсе  агитбригад на

противопожарную тематику(7 человек, отв, Кузнецова Е.А, Белецкая Я.С)

С 28 ноября–неделя математики(5-10 классы, отв. Мишакова М.В, Доброва З.М, Радова Н.А)

28 ноября-« Семейное математическое шоу». Участие принимали 10 семей( с 5по 10 классы), в рамках ПНПО(отв. Мишакова М.В)

30. ноября-« День матери»-театрализованное мероприятие для родителей(отв. Лялина Л.Б, Сухова И. В, Ларина Т.П).

-Родительские. собрания по итогам I четверти.

-Каждый вторник и четверг-участие в интернет конкурсе « Эрудиты планеты-2009г» (5,9 классы).

-Заседание Управляющего совета

- Встреча с представителем социально-делового центра «Карьера»

-Консультация « как подготовить презентацию для урока», в рамках ПНПО(отв. Мосолова И.Л)

-Участие в районных предметных олимпиадах.

-Проведение новогодних елок

-Мероприятия, посвященные дню освобождения г Наро-Фоминска

*Информация о школьной жизни на сайте школы

(2-3 раза в месяц)